La Asociación

Staff AAP

CEO
Lic. Lucas Adur
lucas.adur@aapolo.com
Director de Operaciones
Sr. Marcos Aldao
marcos.aldao@aapolo.com
Secretaría de Presidencia
Srta. Bianca Giménez
bianca.gimenez@aapolo.com
Recursos Humanos
Sra. María Pensado Taibo
maria.pensado@aapolo.com
Comercialización y Proyectos Especiales
Sra. Luz Lalor
luz.lalor@aapolo.com
Soporte Operativo Torneos
Srta. Verónica Magnasco
veronica.magnasco@aapolo.com
Administración
Lic. Julieta Robles
julieta.robles@aapolo.com
Administrativa Contable
Cdora. Gabriela Lemos
gabriela.lemos@aapolo.com
Planeamiento y Control de Gestión
Lic. Nicolás Filippini
nicolas.filippini@aapolo.com
Relaciones Institucionales
Lic. Maximiliano Funes
maximiliano.funes@aapolo.com
Marketing
Lic. Martina Barassi Benes
martina.barassi@aapolo.com
Prensa
Sr. Javier Fígoli
javier.figoli@aapolo.com
Comunicación
Sr. Juan Pablo Alessandri
jpalessandrini@aapolo.com
Abastecimiento
Lic. Fernando Almada
fernando.almada@aapolo.com
Eventos
Sr. Tomás Flores
tomas.flores@aapolo.com
Sede Pilar
Sr. Mariano Silva
mariano.silva@aapolo.com
Contact Center
Srta. Alicia Sandoval
(5411) 4777 - 6599/5332
info@aapolo.com
Pagar handicap Inscribirme a torneos