Logo

Codigo: ITO- HEGUY14A20

Goles: 14 a 20

Categoria: MAYORES

Detalle:

Magdala HANDICAP 14
juan (h) campion 4
manuel maria sundblad 3
tomas alberdi 3
francisco (h) crotto 4
La Esquina HANDICAP 16
santiago segundo blaquier 3
juan martin (h) zavaleta 8
santiago blaquier 2
segundo miguens 3
Chateau Nine Peaks HANDICAP 20
joaquin maiquez 6
alexander hauptmann 1
bautista bayugar 6
ignacio (h) negri 7
la natiidad HANDICAP 19
bartolome castagnola 8
camilo castagnola 3
santiago cernadas 6
felipe dabas 2
Santa Teresa-El Monte HANDICAP 20
manuel gimenez villamil 3
juan ignacio taverna 6
carlos maria ulloa 4
guillermo willington 7
SANTA ELENA HANDICAP 15
juan cruz gramajo 3
juan martin gramajo 3
guillermo (h) macloughlin 4
facundo cruz llosa 5
La virgencita betania HANDICAP 19
juan jose bouquet roldan 3
juan calafell campos 5
manuel calafell campos 5
martin (h) tassara 6
Santa Teresa-El Monte HANDICAP 20
manuel gimenez villamil 3
juan ignacio taverna 6
carlos maria ulloa 4
guillermo willington 7
Cria YATAY HANDICAP 20
ignacio (h) negri 7
hilario figueras 2
santiago patricio schinoni 3
joaquin pittaluga 8
La Mariana HANDICAP 20
juan cruz merlos 5
alejo jesus aramburu 5
felipe martinez ferrario 5
marcos rooney 5
HARAS PATAGONES HANDICAP 20
patricio a tiberi 3
mateo ruben vallejos 2
valerio (h) zubiaurre 7
alejandro muzzio 8
La Irenita HANDICAP 20
matias mac donough 8
martin (h) podesta 5
tomas leguizamon 1
santiago manuel loza 6
LA MANCHA HANDICAP 17
lucas diaz alberdi 6
nicolas diaz alberdi 1
bartolome (h) castagnola 5
gino ringa 5
Santa Teresa-El Monte HANDICAP 20
manuel gimenez villamil 3
juan ignacio taverna 6
carlos maria ulloa 4
guillermo willington 7
La virgencita betania HANDICAP 19
juan jose bouquet roldan 3
juan calafell campos 5
manuel calafell campos 5
martin (h) tassara 6

Fixture

Fecha:

Fecha 1: Jueves 06/04

Fecha 2: Lunes 10/04

Fecha 3 (zonas de 3) / Cuartos (zonas de 4): Jueves 13/04

Semis en Pilar: Viernes 21/04

Final en Palermo: Lunes 1/05

Descargue el fixure actualizado: