Logo

Codigo: ITO- VOLUNTA0A6

Goles: 0 a 6

Categoria: MAYORES

Detalle:

La Sofia - La Campana HANDICAP 5
diego bosch ibarguren 1
marcos antin 2
diego (h) bosch ibarguren 1
francisco penna 1
PUESTO VIEJO HANDICAP 6
jeremy charles philip baker 1
emiliano nicolas azcarate 0
horacio ricardo lizaso 3
juan cruz berdina 2
La Mere Michelle HANDICAP 5
miguel (h) uriburu 3
beltran santiago lacroze 2
marcos lawson 0
jeronimo bosch ibarguren 0
SANTA CATALINAS ( LAS HIGUERAS ) HANDICAP 6
christian condomi alcorta 2
thomas d gorosito 0
constantin von rennenkampff 3
jorge rafael (h) alvarez 1
San Diego kyocera HANDICAP 6
luciano gonzalez santa cruz 0
nestor fernando lemarie 3
joaquin ardissone 2
martin ingolotti 1
Doña Elba HANDICAP 4
donald robert houlin 0
miguel ayala 3
f. benjamin bargallo 0
pablo martin karlen 1
La mancha HANDICAP 5
nicolas diaz alberdi 1
bautista riglos 1
jose (n) riglos 0
santos rueda 3
Doña Elba HANDICAP 4
donald robert houlin 0
miguel ayala 3
f. benjamin bargallo 0
pablo martin karlen 1
El martillo HANDICAP 5
fausto trino ruano 2
francisco maku trino ruano 2
facundo dartiguelongue 0
marcos dartiguelongue 1
La carolina HANDICAP 5
raul paez de la torre 1
fabricio vignatti 1
francisco paez de la torre 1
cristian sporleder 2
the planet people HANDICAP 6
facundo varela 3
marcelo daniel sampataro 0
santiago eduardo porreca 1
jonathan caceres 2
LA AGUADA HANDICAP 5
alejandro pistone 3
santiago (h) llavallol 0
mia novillo astrada 0
eduardo novillo astrada 2
LA MORETTINA HANDICAP 5
gonzalo moretti 1
luca moretti 0
francisco moretti 3
martin moretti 1
Las Escobas HANDICAP 6
tomas marin moreno 2
federico martin 0
felipe segret 3
enrique (h) martin 1
La Aguada La Campana HANDICAP 5
felipe pistone 1
bautista zimmermann 2
lucas bosch 1
tomas pistone 1
San Diego kyocera HANDICAP 6
luciano gonzalez santa cruz 0
nestor fernando lemarie 3
joaquin ardissone 2
martin ingolotti 1
La violeta HANDICAP 6
benjamin gadea 2
federico segundo gadea 1
agustin ruiz 1
estanislao abelenda 2

Fixture

Fecha:

Fecha 1: Domingo 02/04

Fecha 2: Sábado 08/04

Fecha 3 (cuartos) y (3er partido zona 6): Sábado 15/04

Semis en Pilar: Domingo 23/04

Final en Palermo: Martes 02/05

Descargue el fixure actualizado: