Logo

Codigo: ITO- COMIENZ0A6

Goles: 0 a 6

Categoria: MAYORES

Detalle:

Magual Las Alazanas HANDICAP 4
santiago di paola 0
bautista garcia 1
javier (h) guerrero 2
felix carlos esain 1
La carolina HANDICAP 5
raul paez de la torre 1
francisco paez de la torre 1
fabricio vignatti 1
cristian sporleder 2
La Aguada La Campana HANDICAP 5
felipe pistone 1
lucas bosch 1
bautista zimmermann 2
tomas pistone 1
HARAS DEL SUR 4 POLO CLUB HANDICAP 6
juan ignacio freccero 1
tomas dowling 0
juan bautista condomi alcorta 2
emiliano giacobone 3
PRADERAS POLO TEAM HANDICAP 6
marcelo raffo 1
santiago hernan cama?o 2
juan martin noguera 1
carlos federico bosio 2
La Aguada La Campana HANDICAP 5
felipe pistone 1
lucas bosch 1
bautista zimmermann 2
tomas pistone 1
Los pingüinos HANDICAP 4
martin andres vilaro 0
jeremy charles philip baker 1
ricardo alejo nitti 1
maximiliano montes de oca 2
The Planet People HANDICAP 5
facundo varela 3
marcelo daniel sampataro 0
david adrian lagomarsino 1
santiago eduardo porreca 1
TORTUGAS HANDICAP 6
fernando (n) fourcade 2
simon prado 3
mateo fiorito 0
andrea mariano mortilla 1
The Planet People HANDICAP 5
facundo varela 3
marcelo daniel sampataro 0
david adrian lagomarsino 1
santiago eduardo porreca 1
LA MORETTINA HANDICAP 5
gonzalo moretti 1
luca moretti 0
francisco moretti 3
martin moretti 1
el martillo HANDICAP 6
fausto trino ruano 2
segundo saravi cisneros 1
lucio (h) gallegos 0
agustin bottaro 3
TORTUGAS HANDICAP 6
fernando (n) fourcade 2
simon prado 3
mateo fiorito 0
andrea mariano mortilla 1
La madrugada HANDICAP 6
florencio curti 0
juan jose bouquet roldan 3
agustin ruiz 1
felipe dabas 2
La irenita HANDICAP 6
david adrian lagomarsino 1
claudio palomeque 3
juan manuel sabina 2
juan bautista sabina ganem 0
Santa Agueda HANDICAP 4
matias jose quintana 0
lorenzo guillermo morales 0
raul ignacio aguirre saravia 2
miguel olivera 2
Doña Elba HANDICAP 4
donald robert houlin 0
pablo martin karlen 1
miguel ayala 3
ian gillespie o'dwyer 0
La irenita HANDICAP 6
david adrian lagomarsino 1
claudio palomeque 3
juan manuel sabina 2
juan bautista sabina ganem 0

Fixture

Fecha:

Fecha 1: Sábado 11/03

Fecha 2 (zonas de 3): Domingo 12/03 

Fecha 3: Domingo 19/03

Fecha 4 (cuartos): Viernes 24/03

Semis en Pilar: Domingo 26/03

Final en Palermo: Miercoles 29/03

Descargue el fixure actualizado: