Logo

Codigo: ITO- VOLUNTA0A6

Goles: 0 a 6

Categoria: MAYORES

Detalle:

HANDICAP 0
0
0
0
0
HANDICAP 0
0
0
0
0
Jockey Club LT HANDICAP 6
diego ricardo fiorito 1
delfin fiorito 2
pedro quinto fiorito 1
david (h). lacroze 2
SANTA CATALINA ( LIBRES DEL SUR ) HANDICAP 6
christian condomi alcorta 2
gonzalo (h) santamarina 2
jorge rafael (h) alvarez 2
emiliano nespola 0
La celina HANDICAP 6
arturo julio negro mu?iz 1
francisco maku trino ruano 2
lucio (h) gallegos 1
juan mateo venturino 2
Capilla del señor HANDICAP 6
ignacio gillespi o?dwyer 1
andres lanusse 2
enrique (h) martin 2
federico martin 1
HANDICAP 0
0
0
0
0
Capilla del señor HANDICAP 6
ignacio gillespi o?dwyer 1
andres lanusse 2
enrique (h) martin 2
federico martin 1
HANDICAP 0
0
0
0
0
HANDICAP 0
0
0
0
0
HANDICAP 0
0
0
0
0
La Cañada HANDICAP 6
ramon (h) franco 2
santiago martinez 0
miguel olivera 2
santiago agote 2
Las Praderas "La Morettina" HANDICAP 6
gonzalo moretti 1
francisco moretti 3
martin moretti 1
ricardo alejo nitti 1
MARTINDALE LA PELADA HANDICAP 4
juan cristian (n) born 2
nicolas fernandez llorente 1
lucas ferrari torres 0
benjamin fernandez llorente 1
La Aguada El Molino HANDICAP 6
felipe pistone 2
matias pistone 0
tomas pistone 2
maximiliano pistone 2
La celina HANDICAP 6
arturo julio negro mu?iz 1
francisco maku trino ruano 2
lucio (h) gallegos 1
juan mateo venturino 2
HANDICAP 0
0
0
0
0
HANDICAP 0
0
0
0
0
La Irenita HANDICAP 2
luca moretti 0
federico panzillo 2
hugo tedin 0
ignacio rivarola 0
Tortugas La Masina HANDICAP 6
fernando hernandez 2
fernando (h) hernandez 0
jose (n) riglos 1
victorio tomas viglierchio 3
HANDICAP 0
0
0
0
0
Doña Elba HANDICAP 6
juan cruz gramajo 3
donald robert houlin 0
florencio curti 2
agustin ruiz 1
HANDICAP 0
0
0
0
0
HANDICAP 0
0
0
0
0
La Irenita HANDICAP 2
luca moretti 0
federico panzillo 2
hugo tedin 0
ignacio rivarola 0
HANDICAP 0
0
0
0
0
Indios HANDICAP 6
julian manuel romano losada 3
tomas lynch 2
juan cruz carre?o 1
santiago ruiz 0
La Explosiva HANDICAP 6
facundo lebon mastellone 2
ramon enrique gonzalez 0
agustin scopsi wulff 2
david adrian lagomarsino 2
Las betulas HANDICAP 3
javier uranga 2
cruz uranga 0
javier (h) uranga 0
miguel vigano 1
HANDICAP 0
0
0
0
0
HANDICAP 0
0
0
0
0
Trenque Lauquen HANDICAP 6
juan manuel garcia grossi 1
matias logioco 3
salvador arrastua 0
ignacio arbelbide 2
LA ALBERTINA LA NOBLEZA HANDICAP 4
luis pedro guzman 3
juan pedro guzman 1
cayetano guzman 0
felipe gomez yacopi 0
La Colorada HANDICAP 5
martin acu?a suero 0
nicolas benoit 1
agustin bottaro 3
lucas (n) monteverde 1
la lucila HANDICAP 5
francisco cavanagh 0
santiago di paola 1
bautista garcia 2
felix carlos esain 2
HANDICAP 0
0
0
0
0
Pilar chico HANDICAP 6
ignacio goyeneche 1
segundo goyeneche grobocopatel 0
marcos goti 3
martin riera 2
HANDICAP 0
0
0
0
0

Fixture

Fecha:

Fecha 1: SABADO 07/04

Fecha 2: SABADO 14/04

Fecha 3: SABADO 21/04

Semis en Pilar: A CONFIRMAR

Finales en Palermo: A CONFIRMAR

Descargue el fixure actualizado: